Общество

назад

Составили рейтинг лучших лыжных трасс в Подмосковье

Составили рейтинг лучших лыжных трасс в Подмосковье
На сегодняшний день в области активно готовятся к лыжному сезону. Всего в Подмосковье этой зимой будут работать более 60 лыжных трасс.
По рейтингу от Министерства благоустройства Подмосковья, который публикует РИАМО, в топе-3 лучших трасс — трасса в парке имени Лазутина в Одинцово, лыжный клуб «Волкуша» в Лытаркино и спорткомплекс «Пересвет» в Сергиевом Посаде.

Также в рейтинге трасса школы олимпийского резерва «Истина» в Истре, наро-фоминский тюбинг-парк Елагино, стадион имени Резцовой в Химках, Томилинский лесопарк в Котельниках, Центр зимних видов спорта в Дмитрове, серпуховский спорткомплекс «Красные крылья» и городская лыжная база «Восток» в Орехово-Зуеве.

По прогнозу синоптиков, настоящая зима с постоянными отрицательными температурами и снежным покровом установится в столичном регионе в конце ноября.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Юрий Королев: Эко-отель в Подмосковье принял первые семьи бойцов СВО по программе фонда "Мы вместе"
Общество
22.02.2024 14797
В одном из Подмосковных отелей Рузского района, который принадлежит главе фонда "Мы вместе" Юрию Королёву, стартовала программа по оказанию оздоровительной и психологической помощи семьям участников боевых действий
Ночью 20 февраля в Подмосковье резко похолодало до минус 20 градусов
Общество
20.02.2024 15367
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил о резком падении температуры на территории Московской области прошедшей ночью.
Лыжная трасса в посёлке Кировский городского округа Лотошино работает для жителей и гостей округа
Спорт
20.02.2024 15345
Приглашение на лыжные прогулки в поселок Кировский городского округа Лотошино выпустила пресс-служба министерства благоустройства Московской области.
В Подмосковье работает телефон доверия
Общество
11.02.2024 8193
На телефон доверия могут звонить и взрослые, и дети - все, кто ощущает душевные трудности и находится в затруднительной ситуации.
В замерзающие из-за аварии на теплотрассе квартиры поселка Новолотошино переданы электрические обогреватели
Общество
08.01.2024 10929
В связи с прорывом теплотрассы в поселке Новолотошино горячая вода отсутствует уже второй день. Хотя отопление в квартирах работает, но температура внутри них не соответствует нормам.
Рейтинг лучших производителей кондиционеров 2023 года от экспертов компании «Дом климата»
Общество
19.12.2023 1112
С приходом 2023 года индустрия кондиционеров переживает настоящий бум инноваций и технологического прогресса


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры