Общество

назад

Учитель математики лотошинской школы победила в муниципальном этапе конкурса «Любимый учитель»

Учитель математики лотошинской школы победила в муниципальном этапе конкурса «Любимый учитель»
С победой учительницу математики МОУ «Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1» Татьяну Юрьевну Конакову от лица администрации городского округа Лотошино поздравили замглавы администрации В.А. Попов и завотделом по образованию М.В. Занчурина.
27 ноября Татьяне Юрьевне Конаковой вручили Благодарственное письмо и подарок.

Как сообщается на официальном сайте округа Лотошино, выборы любимого учителя в рамках конкурса общественного признания «Любимый учитель Московской области 2020» при поддержке Фонда Президентских грантов, содействии депутатов Мособлдумы и Министерства образования Московской области прошли в этом году 17 сентября. В выборах участвовали 316 школ и 80 тысяч школьников на территории 34 муниципалитетов Подмосковья, в том числе ученики «Лотошинской СОШ №1».
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Городской округ Лотошино станет площадкой конкурса "Донбасс. Песни с передовой"
Культура
26.03.2024 2443
На встрече главы муниципалитета Лотошино Екатерины Долгасовой с Президентом Общественного фонда "Фонд культурных инициатив" Московской области Андреем Кошелевым обсуждались планы фестиваля-конкурса "Донбасс. Песни с передовой" на тему военной и патриотической песни.
Лотошинской ДЮСШ купили новый спортивный инвентарь
Спорт
22.03.2024 3076
Осмотрел закупленное оборудование лично замглавы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Депутат Сретинский: Лотошинской больнице выделят миллион на на закупку мебели и мягкого инвентаря
Общество
01.03.2024 35215
Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел встречу с персоналом Лотошинской больницы.
«Дом климата»: Кондиционеры Kentatsu- являются яркими представителями высокотехнологичной школы производства климатической техники
Технологии и медиа
25.12.2023 767
Кондиционеры Kentatsu – ключ к комфортному климату в вашем доме! Эти удивительные устройства не просто охлаждают воздух, они создают настоящий оазис свежести и уюта, убеждены эксперты компании «Дом климата», который рассказали подробнее о продукции данной марки
В Лотошинской библиотеке провели торжественное мероприятие ко Дню Героев Отечества
Общество
08.12.2023 1219
День Героев Отечества отмечается в России ежегодно, 9 декабря.
Городской округ Лотошино станет площадкой проекта "Новые герои Подмосковья" и авторского фестиваля-конкурса "Донбасс. Песни с передовой"
Культура
20.11.2023 1164
Сегодня в администрации округа прошла встреча с "Фондом культурных инициатив", который будет заниматься реализацией проектов при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры