Общество

назад

Трем лотошинским школьникам торжественно вручили их первые паспорта

Трем лотошинским школьникам торжественно вручили их первые паспорта
Самый важный в жизни документ детям вручил заместитель главы окружной администрации Алексей Куликов.
16 марта в городском округе Лотошино прошло торжественное вручение паспортов. 14-летние школьники получили свой первый в жизни паспорт гражданина РФ.



Самый важный в жизни документ детям вручил заместитель главы окружной администрации Алексей Куликов.



Чиновник поздравил новоиспеченных обладателей паспортов и напомнил им о гражданской ответственности и возможностях, которые теперь перед ними открываются, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.



Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 34536
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
Лотошинцев призывают участвовать в опросе на портале "Госуслуг" о качестве обеспечения внутригородских перевозок пассажирским автотранспортом
Транспорт
08.04.2024 18000
Жителей городского округа Лотошино призывают высказать свое мнение, приняв участие в опросе.
Охотнадзор установил личности охотников, в нарушение сроков охоты застреливших благородного оленя в Лотошине
Общество
25.03.2024 11096
В городском округе Лотошино егеря вышли на группу лиц, незаконно, без разрешения, охотившихся вне установленных сроков на благородного оленя.
Жители городского округа Лотошино вышли на Акцию Скорби в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле»
Общество
24.03.2024 4870
Жители Лотошино вышли на площадь перед Центральным Домом культуры в полдень 24 марта, чтобы выразить свою скорбь и уважение памяти тех, кто погиб в ужасном теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске.
Екатерина Долгасова: В Лотошино голосовать приходят семьями
Общество
15.03.2024 4140
В городском округе Лотошино в 8:00 утра открылись избирательные участки, где началось голосование за президента Российской Федерации.
Сергей Сретинский и Екатерина Долгасова встретились с педагогами лотошинских школ
Общество
28.02.2024 8964
В ходе своей рабочей поездки в городской округ Лотошино депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский вместе с главой округа и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Екатериной Долгасовой совершил целый ряд встреч.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры