Общество

назад

Лотошинцы выбрали следующую территорию для благоустройства

Лотошинцы выбрали следующую территорию для благоустройства
Теперь жителям предстоит выбрать виды работ, которые будут выполнены на этой территории.
Территория вокруг водоёма «Красный ручей» будет благоустроена следующей в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». За нее проголосовало большинство жителей.

Теперь лотошинцам предстоит выбрать виды работ, которые будут выполнены на этой территории. Предложения принимаются в свободной форме до 20 декабря 2019 года по адресу: Московская область, городской округ Лотошино, п. Лотошино, ул. Центральная, д. 18, каб. 16, а также на эл. почту: loto@mosreg.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 11063
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 8830
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 7544
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
Семье аистов из деревни Ошейкино сделали новое место для гнезда взамен утраченного
Общество
30.03.2024 23086
Сегодня в деревне Ошейкино компания «Россети Московский регион» закончила установку специального устройства на опору ЛЭП, который выбрала своим домом семья аистов, но он от ветхости и нагрузки упал.
Лотошинцы могут выбрать проекты инициативного бюджетирования на 2024 год
Общество
29.02.2024 6155
В инициативное бюджетирование попадают только проекты, получившие поддержку жителей.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры