Общество

назад

Лотошинцы собрали две тележки продуктов для одиноких стариков и инвалидов

Лотошинцы собрали две тележки продуктов для одиноких стариков и инвалидов
Сделать добро мог каждый желающий.
19 июня в Лотошино в магазине «Магнит» прошла благотворительная акция «Добрая покупка». Принять в ней участие мог каждый желающий, купив и передав волонтёрам социального учреждения нескоропортящиеся продукты.



Из всех «добрых покупок» сформируют продуктовые наборы, которые передадут одиноким пожилым людям и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Вопрос строительства бани встает особенно остро в преддверии дачного сезона
Общество
27.03.2024 8663
Весна окончательно и бесповоротно отвоевывает свои права на территории нашей страны, а значит, совсем скоро будет открыт очередной дачный сезон, и мысли о строительстве бани на своих загородных участках вновь завладеют умами дачников
В Лотошинскую больницу приняты на работу четыре новых сотрудника - два врача и две медсестры
Общество
04.03.2024 16135
Об этом 4 марта на оперативном совещании в администрации городского округа Лотошино доложил главный врач ГБУЗ МО «Лотошинская больница» Алексей Шиховцев.
Лотошинцы могут выбрать проекты инициативного бюджетирования на 2024 год
Общество
29.02.2024 5959
В инициативное бюджетирование попадают только проекты, получившие поддержку жителей.
Лотошинцы купили для местной больницы функциональную кровать для лежачих пациентов
Общество
27.02.2024 11953
В Лотошинской больнице в ГБУЗ Московской области появится новая функциональная медицинская кровать для тяжелых пациентов.
В городском округе Лотошино собрали посылки для бойцов на передовую
Общество
22.02.2024 13811
Очередная партия гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции от лотошинцев будет доставлена ко Дню защитников Отечества.
Администрация Лотошино помогла культурно‑спортивному центру с покупкой походной мебели для детского турслёта
Туризм
21.02.2024 10483
На официальном сайте администрации округа сообщается, что входе своего визита в культурно-спортивный центр «Лотошино» заместитель главы городского округа провел встречу с коллективом и осмотрел новое туристическое снаряжение.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры