Общество

назад

Колледж приглашает стать студентами!

Колледж приглашает стать студентами!
В лотошинском представительстве московского  Колледжа экономики, права и информационных технологий начался новый зимний прием документов на заочное обучение

Колледж приглашает на учебу по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация и социального обеспечения», «Прикладная информатика». Справки по телефону: +7-925-906-55-92

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

«Дом климата»: Почему кондиционер Hitachi — может стать ваш им идеальным выбором
Общество
09.12.2023 805
Эксперты компании «Дом климата» рекомендуют при выборе кондиционера обращать внимание на грандов отрасли климатической техники, одним из которых, несомненно, является компания Hitachi.
«Дом климата»: газовый котел может стать не только источником тепла, но частью дизайна вашего дома
Общество
05.12.2023 1009
Сегодня ко всем видам оборудования добавилось требование эстетичности экстерьера, которое раньше часто задвигалось на второй план, исключением в этом вопросе не стали такие утилитарные вещи, как газовые котлы.
Дом климата: Только правильный газовый котел может стать жарким сердцем теплого дома
Общество
02.12.2023 1075
Одним из самых экологичных способов отопления дома по праву является природный газ, который так же является наиболее доступным источником тепла. Но, чтобы отопление дома природным газом не принесло разочарований, необходимо ответственно подойти к выбору сердца системы отопления – газового котла.
Кондиционер может стать лучшим Новогодним подарком
Общество
30.11.2023 967
Поддержание комфортного климата в помещении остается актуальной задачей не только летом, но и зимой. Тем более стоит заняться ее решением в зимнее время года, пока продавцы дают существенные скидки на кондиционеры, а монтажа приобретенного домашнего помощника не придется ждать месяцами.
Колледж IThub в технологическом сердце Санкт-Петербурга: открыли филиал в Северной столице
Технологии и медиа
13.07.2023 2318
Филиал IThub в Санкт-Петербурге расположился на территории технопарка «Ленполиграфмаш». Площадка выбрана неслучайно: колледж будет окружён инновационными образовательными и молодежными проектами, ведь Петроградская сторона славится своей свободной и креативной атмосферой, которая так близка студентам и ценностям IThub


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры