Общество

назад

Еще одна группа лотошинцев пройдёт бесплатное медицинское обследование в рамках проекта "С заботой о вас"

Еще одна группа лотошинцев пройдёт бесплатное медицинское обследование в рамках проекта "С заботой о вас"
20 декабря еще девять жителей городского округа Лотошино отправились на комплексное медицинское обследование в рамках проекта "С заботой о вас". 
Проводить участников проекта пришли глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и депутат Совета депутатов округа Владимир Мизикин, помощник зампредседателя Мособлдумы Константина Черемисова. Благодаря

Екатерина Долгасова отметила помощь Владимира Мизикина, благодаря которому проект "С заботой о вас" начался в Лотошино весной прошлого 2021 года. Также Екатерина Леонидовна отметила, что благодаря этому уникальному проекту любой житель муниципалитета может пройти полное медобследование. Причем, нахождение в медицинском учреждении и дорога для участников проекта бесплатны.

Получить подробную информацию о проекте можно по телефону 8-996-870-95-32.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2343
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Лотошинцев призывают участвовать в опросе на портале "Госуслуг" о качестве обеспечения внутригородских перевозок пассажирским автотранспортом
Транспорт
08.04.2024 17650
Жителей городского округа Лотошино призывают высказать свое мнение, приняв участие в опросе.
MRIYA RESORT & SPA запускает медицинское партнерство с московской клиникой S-MED
Общество
05.04.2024 14120

2 апреля в центре Москвы на Патриарших прудах в ресторане Shiba состоялся пресс-завтрак, посвященный запуску медицинского партнерства между Mriya Life Institute и клиникой S-Med.

Екатерина Долгасова поздравила лотошинцев с Днём защитника Отечества
Общество
23.02.2024 16406
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова отметила, что в День защитника Отечества поздравления получают те, кто посвятил себя служению Отчизне, защищает её национальные интересы.
Ещё одна семья из Лотошино получила свидетельство на социальную выплату на приобретение жилья или строительство собственного дома
Общество
12.02.2024 12394
Вручила свидетельство лично глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова в ходе совещания в администрации муниципалитета.
Лотошинцев приглашают на спортивно-оздоровительный праздник "Ледниковый период"
Общество
10.02.2024 12902
Спортивно-оздоровительное мероприятие с согревающим чаем и пирогами состоится на хоккейной площадке в поселке Кировский г.о. Лотошино уже в это воскресенье, 11 февраля.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры