Общество

назад

Екатерина Долгасова с рабочим визитом посетила Микулинскую гимназию

Екатерина Долгасова с рабочим визитом посетила Микулинскую гимназию
28 июля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вместе с начальником отдела по образованию Мариной Занчуриной прибыли в Микулинскую гимназию.
Как сообщает пресс-служба администрации городского округа Лотошино, целью визита было обсуждение с директором гимназии Натальей Никитиной планов по дальнейшему развитию гимназии.

Екатерина Долгасова осмотрела медицинский кабинет, в который днем ранее было закуплено новое оборудование, а также спортзал, куда поступил новый спортивный инвентарь.

В ближайшее время будет проведено благоустройство пришкольной территории. Как сообщила глава муниципалитете Екатерина Долгасова, до начала учебного года здесь предстоит уложить новый асфальт.

Проверила глава округа также работу видеодомофона на входной калитке, обеспечивающий полное ограничение доступа посторонних лиц на территорию гимназии.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова: В Лотошино голосовать приходят семьями
Общество
15.03.2024 18410
В городском округе Лотошино в 8:00 утра открылись избирательные участки, где началось голосование за президента Российской Федерации.
Екатерина Долгасова посетила избирательный участок № 1352 в Лотошинском Доме культуры.
Общество
14.03.2024 5987
Завтра начнутся трёхдневные выборы президента России, которые продлятся по 17 марта.
Сергей Сретинский и Екатерина Долгасова встретились с педагогами лотошинских школ
Общество
28.02.2024 8204
В ходе своей рабочей поездки в городской округ Лотошино депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский вместе с главой округа и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Екатериной Долгасовой совершил целый ряд встреч.
Екатерина Долгасова озвучила вопросы, которые обсуждали на совещании в администрации округа Лотошино 26 февраля
Общество
26.02.2024 14743
26 февраля на оперативном совещании главы городского округа Лотошино с руководителями служб и учреждений обсуждались результаты прошедшей недели и планы на эту наделю. Темы обсуждений Екатерина Долгасова озвучила в проекте "Открытая власть".
Екатерина Долгасова поздравила лотошинцев с Днём защитника Отечества
Общество
23.02.2024 15907
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова отметила, что в День защитника Отечества поздравления получают те, кто посвятил себя служению Отчизне, защищает её национальные интересы.
Екатерина Долгасова: Для коммунальных служб Лотошино нет выходных
Общество
19.02.2024 5638
В проекте "Открытая власть" 19 февраля глава городского округа Лотошино напомнила, что эта рабочая неделя будет короткой в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Но только не для лотошинских коммунальных служб.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры