Общество

назад

В Подмосковье разыскивают догхантеров, расстреливающих собак из чёрного внедорожника

В Подмосковье разыскивают догхантеров, расстреливающих собак из чёрного внедорожника
В одном только Одинцовском районе ночью 2 февраля они расстреляли шесть собак, одну из которых волонтерам удалось спасти.
Были нападения на собак и в других районах Подмосковья.

Как утверждаю волонтеры, догхантеры расстреливают собак с бирками — привитых, стерилизованных. Эти собаки не агрессивные, они максимум только лают. Злоумышленники подзывают доверчивых собак поближе, а потом расстреливают. На видеокамеры попал черный внедорожник, на котором передвигаются догхантеры. Как передает Mash, волонтёры обратились в полицию, возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 18538
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 9811
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
Лотошинцев призывают участвовать в опросе на портале "Госуслуг" о качестве обеспечения внутригородских перевозок пассажирским автотранспортом
Транспорт
08.04.2024 13680
Жителей городского округа Лотошино призывают высказать свое мнение, приняв участие в опросе.
В финал национальной премии «Россия - страна возможностей» вышло крестьянско-фермерское хозяйство из городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
07.04.2024 14229
Премия поощряет уникальных людей, новаторов, вдохновляющих общество своими достижениями.
В Подмосковье разместили более 400 детей из Белгородской области
Общество
06.04.2024 703
Ребята проживают в оздоровительных лагерях и санаториях Московской области.
В Подмосковье активизировались клещи
Общество
03.04.2024 14539
При наступлении тепла в Подмосковье пробуждаются клещи. Эти кровососы высовываются из-под земли, когда температура воздуха достигает 10 градусов по Цельсию.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры