Общество

назад

Неизвестный устроил жестокую расправу над супругами в подмосковном Волоколамске

Неизвестный устроил жестокую расправу над супругами в подмосковном Волоколамске
Мужа и жену нашли убитыми в доме на улице Панфилова.
Как передает Рен ТВ, установлено, что мужчину зарубили, а его супругу — задушили. Предварительно, жертвы сами пустили убийцу в дом. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что дверь в дом была открыта, а ворота заперты изнутри.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Охотнадзор установил личности охотников, в нарушение сроков охоты застреливших благородного оленя в Лотошине
Общество
25.03.2024 11051
В городском округе Лотошино егеря вышли на группу лиц, незаконно, без разрешения, охотившихся вне установленных сроков на благородного оленя.
«Дом Климата»: отопительный котел должен быть не только надежным, но и энергоэффективным
Общество
06.12.2023 1037
Эксперты компании «Дом климата» рассказали о том, какой газовый котел выбрать, если требуется надежное и энергоэффективное изделие.
Эвакуированных из сектора Газа россиян разместили в Волоколамске
Общество
16.11.2023 1069
В подмосковном Волоколамске находится один из пунктов временного пребывания, по которым сейчас размещают эвакуированных из сектора Газа людей.
17-летний студент утонул на плотине в Волоколамске
Происшествия
10.06.2023 3292
Тонущего человека на городской плотине увидела одна из отдыхающих местных жительниц, она вызвала полицию, но парень быстро скрылся с поверхности.
Индивидуальный этап гонок Чемпионата России по велоспорту пройдёт в подмосковном Лотошино
Спорт
08.06.2023 2841
Спустя 15 лет Чемпионат России по велоспорту снова пройдёт на трассе в Крылатском (групповая гонка), а индивидуальная гонка — в поселке Лотошино.

Движение на дорогах в Волоколамске и Клину будет перекрыто из-за велозаезда Gran Fondo 28 мая
Транспорт
28.05.2023 2419
Движение в воскресенье, 28 мая, будут перекрывать участками на дорогах в Волоколамске и Клину, - предупредила пресс-служба Минтранса Московской области.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры