Общество

назад

34 подпольных нарколаборатории ликвидировали в Подмосковье с начала 2020 года

34 подпольных нарколаборатории ликвидировали в Подмосковье с начала 2020 года
Как сообщили в пресс-службе Главного управления региональной безопасности Московской области, часть из этих нарколабораторий удалось обнаружить благодаря бдительным жителям.
В пресс-службе добавили, что в школах региона регулярную проводится профилактическая работа. С помощью фильмов, интерактивных занятий, обучающих программ, фотовыставок, квестов в доступной форме объясняют школьникам вред разного рода зависимостей, в том числе и от наркотиков.

Свой вклад в профилактическую работу с молодежью вносят участники антинаркотического движения «Московский областной волонтерский патруль», в которое входят 1,3 тыс. активистов и волонтеров. Волонтеры за 2,5 года провели 3,8 тыс. мероприятий с охватом 58 тыс. обучающихся.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Юрий Королев: Эко-отель в Подмосковье принял первые семьи бойцов СВО по программе фонда "Мы вместе"
Общество
22.02.2024 14794
В одном из Подмосковных отелей Рузского района, который принадлежит главе фонда "Мы вместе" Юрию Королёву, стартовала программа по оказанию оздоровительной и психологической помощи семьям участников боевых действий
Ночью 20 февраля в Подмосковье резко похолодало до минус 20 градусов
Общество
20.02.2024 15368
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил о резком падении температуры на территории Московской области прошедшей ночью.
В Подмосковье работает телефон доверия
Общество
11.02.2024 8197
На телефон доверия могут звонить и взрослые, и дети - все, кто ощущает душевные трудности и находится в затруднительной ситуации.
Рейтинг лучших производителей кондиционеров 2023 года от экспертов компании «Дом климата»
Общество
19.12.2023 1111
С приходом 2023 года индустрия кондиционеров переживает настоящий бум инноваций и технологического прогресса
Туман и ухудшение видимости прогнозируют в Подмосковье сегодня с 22:00
Общество
05.12.2023 835
С 22:00 мск 5 декабря до 10:00 утра 6 декабря в Московской области ожидается туман, – предупредили в МЧС России.
Александр Оленин: Преимущества кондиционеров китайских производителей подтверждено годами
Общество
26.11.2023 795
На рынке климатического оборудования, как и другой электроники, все большее место занимают китайские бренды, особенно в свете резко изменившейся внешнеполитической ситуации. Многие потребители по старой памяти опасаются покупать изделия из поднебесной, из-за противоречивой репутации, сложившейся еще с 90-х годов прошлого века, когда китайский ширпотреб заполонил отечественный рынок.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры