Культура

назад

В Лотошинском Доме культуры начнут показывать кино уже в 2019 году

В Лотошинском Доме культуры начнут показывать кино уже в 2019 году
Лотошинский район вошел в список из девяти муниципалитетов Московской области, в которых в 2019 году будут организованы кинопоказы.
В Лотошинском Доме культуры начнут показывать кино уже в 2019 году, сообщает пресс-служба администрации Лотошинского района.

Зрители смогут посмотреть современные фильмы, выходящие в российский прокат. На закупку оборудования выделено 4 млн 750 тыс. рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Капремонт детского сада «Мечта» закончится по плану - уже в мае
Общество
07.04.2024 1682
В настоящее время на объекте работают 27 человек. На завершающем этапе происходит покраска стен, сборка мебели, установка жалюзи и сантехники,идет наладка вентиляционного оборудования.
Семье аистов из деревни Ошейкино сделали новое место для гнезда взамен утраченного
Общество
30.03.2024 23167
Сегодня в деревне Ошейкино компания «Россети Московский регион» закончила установку специального устройства на опору ЛЭП, который выбрала своим домом семья аистов, но он от ветхости и нагрузки упал.
Екатерина Долгасова посетила избирательный участок № 1352 в Лотошинском Доме культуры.
Общество
14.03.2024 13162
Завтра начнутся трёхдневные выборы президента России, которые продлятся по 17 марта.
Cостояние системы теплоснабжения в Лотошино обсудили в Доме Правительства Московской области
Общество
01.03.2024 31894
В работе штаба в Правительстве Московской области 29 февраля приняла участие делегация под руководством главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой. В состав делегации вошли специалисты администрации и ЖКХ.
МЧС ликвидировало пожар в жилом доме в городском округе Лотошино
Происшествия
24.02.2024 25224
Пожарные прибыли 24 февраля в деревню Харпай городского округа Лотошино, после того, как в 14:49 мск в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил вызов на пожар в жилом доме.
Первый в этом году приём населения Екатериной Долгасовой по личным вопросам в Лотошино состоится 10 января
Власть
09.01.2024 9332
Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Лотошино.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры