Культура

назад

Конкурсы в Лотошинском парке

Конкурсы в Лотошинском парке
В Лотошинском парке культуры и отдыха c 15 января по 10 марта 2019 года проходят конкурсы «Лучший скворечник – птичий дом» и «Лучшая кормушка для птиц», в которых могут принять участие учащиеся 1 – 11 классов
Конкурс приурочен к Международному дню птиц, который отмечается в России 1 апреля. Конкурсы помогут привлечь внимание лотошинцев к охране птиц, способствовать привлечению птиц на территорию поселка Лотошино и созданию благоприятных условий для гнездования птиц в парке. Работы оценивает конкурсная комиссия. Награждение победителей конкурсов пройдёт 16 марта в 13.00 часов в Лотошинском парке культуры и отдыха. По итогам конкурсов будет организована фотовыставка лучших работ конкурсантов.

Екатерина Яременко

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова посетила избирательный участок № 1352 в Лотошинском Доме культуры.
Общество
14.03.2024 13165
Завтра начнутся трёхдневные выборы президента России, которые продлятся по 17 марта.
В рыболовном парке-отеле в Лотошино построили первые пять коттеджей для гостей
Экономика и бизнес
13.12.2023 9020
В рыболовном парке-отеле «Ихтиолог» в городском округе Лотошино расширяют возможности комфортного отдыха гостей и строят для них гостевые коттеджи-шале «Дом рыбака».
1 декабря в Лотошинском Парке Культуры и отдыха состоится праздничное открытие зимнего сезона
Культура
24.11.2023 2099
Сегодня глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова лично проверила подготовку к зимнему сезону в Лотошинском парке.
Екатерина Долгасова оценила ход работ по благоустройству в Лотошинском парке
Общество
14.09.2023 1496
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова посетила Лотошинский парк культуры и отдыха, где сейчас идут работы по благоустройству.
Новый гостевой коттедж построят в рыболовном парке‑отеле «Ихтиолог» в Лотошине
Туризм
13.08.2023 2559
Рыболовный парк-отель «Ихтиолог» в городском округе Лотошино планирует расширить возможности комфортного отдыха гостей и построить для них новый гостевой коттедж-шале «Дом рыбака», разрешение на его строительство уже получено.
Имя родившемуся в Лотошинском парке оленёнку выберут онлайн-голосованием
Общество
29.06.2023 2011
Пополнение произошло в мини-зоопарке на территории Лотошинского парка культуры и отдыха. Имя для малыша-оленёнка предлагают выбрать жителям городского округа Лотошино.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры