Общество

назад

46 новогодних ярмарок откроют в 31 городском округе Подмосковья в декабре

46 новогодних ярмарок откроют в 31 городском округе Подмосковья в декабре
Работать новогодние ярмарки будут с 14 по 31 декабря.
В пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья сообщили, что первые девять тематических новогодних торговых площадок откроются в понедельник, 14 декабря. Остальные — 20 декабря, на это время как раз приходится пик новогодней торговли, — отметил и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Посетители ярмарок смогут поучаствовать в праздничных гуляньях с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсах и розыгрышах для детей и взрослых, продегустировать фермерскую продукцию. Также на ярмарках будут продаваться искусственные и живые ели.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Ремонт автодорог в городском округе Лотошино Московской области оценили в 21 млн рублей
Общество
03.03.2024 10136
На сайте госзакупок замечено объявление о поиске подрядчика на ремонт автодорог в городском округе Лотошино. Заказчиком выступает Администрация городского округа Лотошино Московской области.
МЧС ликвидировало пожар в жилом доме в городском округе Лотошино
Происшествия
24.02.2024 24359
Пожарные прибыли 24 февраля в деревню Харпай городского округа Лотошино, после того, как в 14:49 мск в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил вызов на пожар в жилом доме.
В городском округе Лотошино собрали посылки для бойцов на передовую
Общество
22.02.2024 13846
Очередная партия гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции от лотошинцев будет доставлена ко Дню защитников Отечества.
У жителей Подмосковья есть возможность бесплатно обучиться на слесаря
Общество
11.02.2024 8183
Курсы, где можно получить бесплатное обучение на слесаря, начинаются в Московской области с 19 февраля.
В городском округе Лотошино перезапустили проект по полному бесплатному медобследованию населения
Общество
15.12.2023 6637
Теперь проект носит новое название «Школа здоровья». Все остальные условия - бесплатное обследование, проживание и проезд - остались без изменений.
Выигрыш в лотерею сделал жительницу Подмосковья 10-кратной миллионершей
Общество
29.11.2023 1122
Один из четырёх купленных билетов принёс жительнице Московской области 10 000 000 рублей.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры