Экономика и бизнес

назад

«Яндекс.Еда» начала работать в 15 городах Подмосковья

«Яндекс.Еда» начала работать в 15 городах Подмосковья
С начала пандемии сервис в три раза расширил географию своего присутствия.
Сервис доставки готовых блюд «Яндекс.Еда» начал работать в 15 новых городах Подмосковья, сообщает пресс-служба сервиса.

Сделать заказ в «Яндекс.Еде» теперь можно в Дзержинском, Дмитрове, Домодедово, Дубне, Железнодорожном, Жуковском, Клине, Коломне, Котельниках, Лобне, Лыткарино, Орехово-Зуево, Пушкино, Раменском и Фрязино.

Также «Яндекс.Еда» теперь работает в Зеленограде и Троицке в ТиНАО.

В ряде городов, расположенных недалеко от Москвы, например, Пушкино, Жуковском, Лобне, Железнодорожном и Дзержинском, работает доставка из московских ресторанов.

Приложение «Яндекс» и «Яндекс.Еда» доступно для iOS и Android, а также на сайте eda.yandex. Оплатить заказ можно банковской картой или с помощью ApplePay.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 23193
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 10295
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
Юрий Королёв: Необходимо запускать программу малоэтажного жилищного строительства в пригородах
Общество
01.03.2024 8145
Основатель фонда "Мы вместе" Юрий Королев о своём видении  будущего развития строительной отрасли.
У жителей Подмосковья есть возможность бесплатно обучиться на слесаря
Общество
11.02.2024 8263
Курсы, где можно получить бесплатное обучение на слесаря, начинаются в Московской области с 19 февраля.
Выигрыш в лотерею сделал жительницу Подмосковья 10-кратной миллионершей
Общество
29.11.2023 1167
Один из четырёх купленных билетов принёс жительнице Московской области 10 000 000 рублей.
Городской округ Лотошино станет площадкой проекта "Новые герои Подмосковья" и авторского фестиваля-конкурса "Донбасс. Песни с передовой"
Культура
20.11.2023 1230
Сегодня в администрации округа прошла встреча с "Фондом культурных инициатив", который будет заниматься реализацией проектов при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры