Экономика и бизнес

назад

Создан Клуб друзей Лотошинского района

Создан Клуб друзей Лотошинского района
19 января все внимание лотошинцев было приковано к Турниру по армреслингу. Но за шумным мероприятием незаметно произошло не менее  знаковое событие. В этот субботний день в Лотошине состоялась закрытая встреча деловых людей, которые специально приехали в наш район, чтобы изучить возможности для реализации здесь бизнес-проектов

Гости старались не привлекать к себе лишнего внимания, но двор райадминистрации был буквально забит припаркованными легковыми автомобилями. В официальной части встречи приняли участие заместитель Главы Лотошинского района А. Э. Шагиев и советник Главы Лотошинского района К.П. Клименко. Они проинформировали гостей о перспективах экономического развития территории, ответили на интересующие инвесторов вопросы. Затем бизнесмены совершили объезд района и подвели итоги мероприятия в своем кругу, в закрытом формате.

Но, как стало известно нашим источникам, пул инвесторов принял решение начать реализацию ряда бизнес-проектов, которые будут способствовать социально- экономическому развитию территории. Также, решено сделать такие деловые встречи ежемесячными. По сути, создан неформальный Клуб друзей Лотошинского района.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Вопрос создания на территории городского округа Лотошино сельскохозяйственной базы для агрохолдинга обсудили в администрации
Экономика и бизнес
08.02.2024 7525
8 февраля в рамках формата "Инвестиционный час" состоялась встреча с руководством агрохолдинга «Авангард» из соседнего Волоколамского округа, которое занимается производством мясной и молочной продукции под брендом "Маруся".
Планы по развитию Лотошинского парка культуры и отдыха обсудили на встрече с главой округа Екатериной Долгасовой
Общество
28.07.2023 1752
Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова встретилась с общественным советом парка культуры и отдыха.
Берег реки Лобь в районе Лотошинского парка и стадиона очистили в рамках акции "Вода России"
Общество
16.02.2023 2933
Такие акции проводятся по всей стране и входят в федеральный проект "Сохранение уникальных водных объектов" нацпроекта "Экология".
«Создание нового Мирового порядка»: Нумеролог Джули По предсказала будущее России и Украины
Общество
23.01.2023 2022
Конфликт между Россией и Украиной, наиболее ярко проявившийся в конце 2022 года – обсуждается во всем мире. При этом, еще в декабре 2021 года ведущий нумеролог России и эксперт в области прогнозирования будущего, Джули По, предвидела противостояние вблизи российских границ. Ее уникальной математической концепции прогнозирования будущего доверяют политики и органы государственной власти. Наша редакция связалась с Джули По и спросила, что цифры говорят о происходящем на политической арене и каким будет 2023 год для России и ее граждан
В Лотошино отметили 81 годовщину Освобождения Лотошинского района от немецко-фашистских захватчиков
Общество
17.01.2023 2638
16 января в центре поселка Лотошино прошел торжественный митинг памяти тех, кто пал смертью храбрых суровой зимой 1941-42 годов, освобождая родную землю от фашистов.

Планы по развитию производства соков и созданию новых рабочих мест в 2023 году обсудили в администрации городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
23.12.2022 9372
В рамках традиционных встреч с бизнес-сообществом округа глава муниципалитета Екатерина Долгасова обсудила с руководителем ООО "ВекторЭКО" Александром Пташко, который ведет работу по организации производства экологически чистых соков из квашеных овощей, планы по развитию бизнеса.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры