Экономика и бизнес

назад

«День поля Московской области» пройдёт 17 июля

«День поля Московской области» пройдёт 17 июля
В мероприятии примут участие первые лица области.
«День поля Московской области-2019» пройдёт в среду, 17 июля, в Дмитровском городском округе. Это одно из ключевых событий года для агро-промышленного комплекса Подмосковья, место демонстрации достижений научно-технического прогресса в АПК, площадка для обсуждения масштабных инвестиционных проектов с бизнес-сообществом и подписания соглашений с инвесторами.

В мероприятии примут участие Губернатор Московской области Андрей Воробьев, представители областного Правительства, Министерства сельского хозяйства РФ, Мособлдумы, РАН, глав администраций муниципальных образований, органов управления АПК.

На выставке агротехнологий «Подмосковье-2019» представят больше 200 единиц техники и оборудования. Также пройдет традиционный региональный конкурс «Пахарь-2019» и «Молодой Пахарь-2019», подведение итогов и награждение участников конкурса «Агро-фото 2019».

Подробная информация размещена на сайте события.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В ГБОУ «Школа № 1252 имени Сервантеса» прошел «День Авангарда»
Общество
12.04.2024 19946
Сотрудники учебно-методического центра военно-патриотического воспитания «Авангард» в День космонавтики провели тренировочные занятия для учеников московской школы ГБОУ «Школа № 1252 имени Сервантеса»
MRIYA RESORT & SPA запускает медицинское партнерство с московской клиникой S-MED
Общество
05.04.2024 14018

2 апреля в центре Москвы на Патриарших прудах в ресторане Shiba состоялся пресс-завтрак, посвященный запуску медицинского партнерства между Mriya Life Institute и клиникой S-Med.

Мину времён Великой Отечественной войны обезвредили в Московской области
Происшествия
03.04.2024 11038
В окрестностях Волоколамска специалисты из Мособлпожспаса успешно справились с задачей обезвреживания найденного боеприпаса времен Великой Отечественной войны.
Лидером Московской области по росту цен на вторичку стал округ Лотошино
Тенденции
14.03.2024 4791
Исследование цен на рынке недвижимости в Подмосковье проводилось по городским округам.
Ремонт автодорог в городском округе Лотошино Московской области оценили в 21 млн рублей
Общество
03.03.2024 10603
На сайте госзакупок замечено объявление о поиске подрядчика на ремонт автодорог в городском округе Лотошино. Заказчиком выступает Администрация городского округа Лотошино Московской области.
Cостояние системы теплоснабжения в Лотошино обсудили в Доме Правительства Московской области
Общество
01.03.2024 31894
В работе штаба в Правительстве Московской области 29 февраля приняла участие делегация под руководством главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой. В состав делегации вошли специалисты администрации и ЖКХ.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры