Экономика и бизнес

назад

Что делают итальянцы в Лотошинье?

Что делают итальянцы в Лотошинье?
Жители района уже хорошо знают о деятельности француза  Филиппа Камю, который создает ферму возле деревни Калицыно. Теперь у нас начинает деятельность еще один иностранный предприниматель
Сегодня прошли переговоры главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой с итальянским бизнесменом Валерио Бусси. Во встрече приняли участие заместитель главы района Александр Шагиев и Советник  Константин Клименко.  Участники переговоров обсудили несколько экономических проектов. По просьбе итальянской стороны содержание предварительных договоренностей не разглашается. Но позитивная тенденция налицо. Все больше потенциальных инвесторов проявляют интерес к Лотошинскому району.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова приехала в деревню Новое Лисино, чтобы поздравить местного жителя Владимира Борисова
Общество
Юлия Климина: Как анализировать уровень цен, чтобы предвидеть демпинг?
Экономика и бизнес
03.11.2023 1321

Демпинг в госзакупках может стать сдерживающим фактором для решений войти в этот сегмент рынка

Подростки в Подмосковье заявили, что им не хватает бесплатных секций по экстремальным видам спорта
Общество
08.06.2023 1751
Именно так отвечали школьники 12-17 лет в ходе опроса «Без стука не входить», который проводился в марте-мае 2023 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.

Пожар уничтожает склад в подмосковном Волоколамске
Общество
12.09.2022 3775
Огонь распространился на 2300 кв. м., вверх поднимаются черные клубы дыма.
На что жалуются жители Подмосковья губернатору
Общество
04.04.2022 2103
Основные темы обращений от жителей Подмосковья на почту губернатора региона - это ЖКХ, состояние дорог, транспортное обслуживание.
Телефонный мошенник-лжеполицейский пытался обмануть мужчину, но не знал, что позвонил настоящему полицейскому в Подмосковье
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры